Jornada 1
|
26 de julio, miércoles
|
Bukovyna – Niva Ternopol
|
|
0:1
|
|
Mariupol – Viktoriya Sumy
|
|
0:0
|
|
27 de julio, jueves
|
Karpaty – Khust
|
|
1:0
|
|
Metallurg – Kremen
|
|
0:0
|
|
Levyy Bereg – Hirnyk-Sport
|
|
5:0
|
|
Nyva Buzova – Agrobusiness
|
|
2:1
|
|
28 de julio, viernes
|
Chernihiv – Dinaz
|
|
3:2
|
|
Inhulets – Poltava
|
|
5:0
|
|
Prykarpattya – Podolye
|
|
1:1
|
|
Metalist – Epicenter
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
5 de agosto, sábado
|
Viktoriya Sumy – Metallurg
|
|
1:1
|
|
Khust – Epicenter
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Metalist
|
|
3:1
|
|
Niva Ternopol – Prykarpattya
|
|
1:0
|
|
Podolye – Nyva Buzova
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
6 de agosto, domingo
|
Chernihiv – Inhulets
|
|
0:2
|
|
Dinaz – Kremen
|
|
2:1
|
|
Poltava – Levyy Bereg
|
|
3:1
|
|
Hirnyk-Sport – Mariupol
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 3
|
10 de agosto, jueves
|
Nyva Buzova – Niva Ternopol
|
|
2:1
|
|
Mariupol – Poltava
|
|
1:1
|
|
Levyy Bereg – Chernihiv
|
|
5:1
|
|
Epicenter – Agrobusiness
|
|
1:1
|
|
Kremen – Viktoriya Sumy
|
|
0:1
|
|
Prykarpattya – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Bukovyna – Khust
|
|
0:0
|
|
Metalist – Podolye
|
|
1:1
|
|
11 de agosto, viernes
|
Inhulets – Dinaz
|
|
3:0
|
|
Metallurg – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
17 de agosto, jueves
|
Karpaty – Nyva Buzova
|
|
1:1
|
|
18 de agosto, viernes
|
Khust – Agrobusiness
|
|
0:1
|
|
Inhulets – Levyy Bereg
|
|
2:1
|
|
Dinaz – Viktoriya Sumy
|
|
0:1
|
|
Poltava – Metallurg
|
|
1:2
|
|
Hirnyk-Sport – Kremen
|
|
0:1
|
|
Podolye – Epicenter
|
|
0:0
|
|
19 de agosto, sábado
|
Bukovyna – Prykarpattya
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Metalist
|
|
0:1
|
|
12 de septiembre, martes
|
Chernihiv – Mariupol
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 5
|
24 de agosto, jueves
|
Metalist – Karpaty
|
|
0:3
|
|
25 de agosto, viernes
|
Nyva Buzova – Bukovyna
|
|
1:0
|
|
26 de agosto, sábado
|
Metallurg – Chernihiv
|
|
4:2
|
|
Levyy Bereg – Dinaz
|
|
3:0
|
|
27 de agosto, domingo
|
Viktoriya Sumy – Hirnyk-Sport
|
|
1:0
|
|
Mariupol – Inhulets
|
|
1:1
|
|
Agrobusiness – Podolye
|
|
0:0
|
|
Epicenter – Niva Ternopol
|
|
2:3
|
|
Prykarpattya – Khust
|
|
7:0
|
|
Kremen – Poltava
|
|
0:6
|
|
|
|
Jornada 6
|
31 de agosto, jueves
|
Levyy Bereg – Mariupol
|
|
1:1
|
|
1 de septiembre, viernes
|
Karpaty – Epicenter
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Metalist
|
|
1:0
|
|
Chernihiv – Kremen
|
|
2:3
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Khust – Podolye
|
|
2:1
|
|
Inhulets – Metallurg
|
|
3:2
|
|
Niva Ternopol – Agrobusiness
|
|
0:0
|
|
Dinaz – Hirnyk-Sport
|
|
3:1
|
|
Poltava – Viktoriya Sumy
|
|
2:2
|
|
Prykarpattya – Nyva Buzova
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 7
|
7 de septiembre, jueves
|
Mariupol – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Kremen – Inhulets
|
|
0:2
|
|
8 de septiembre, viernes
|
Metallurg – Levyy Bereg
|
|
1:1
|
|
Epicenter – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Agrobusiness – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Viktoriya Sumy – Chernihiv
|
|
2:1
|
|
9 de septiembre, sábado
|
Nyva Buzova – Khust
|
|
1:3
|
|
Hirnyk-Sport – Poltava
|
|
1:3
|
|
Podolye – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
10 de octubre, martes
|
Metalist – Prykarpattya
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
14 de septiembre, jueves
|
Prykarpattya – Epicenter
|
|
2:2
|
|
Bukovyna – Agrobusiness
|
|
1:0
|
|
Karpaty – Podolye
|
|
2:1
|
|
15 de septiembre, viernes
|
Dinaz – Poltava
|
|
1:1
|
|
Inhulets – Viktoriya Sumy
|
|
3:0
|
|
Khust – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Nyva Buzova – Metalist
|
|
0:0
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Chernihiv – Hirnyk-Sport
|
|
1:0
|
|
Mariupol – Metallurg
|
|
2:2
|
|
Levyy Bereg – Kremen
|
|
6:0
|
|
|
Jornada 9
|
21 de septiembre, jueves
|
Podolye – Bukovyna
|
|
1:1
|
|
22 de septiembre, viernes
|
Viktoriya Sumy – Levyy Bereg
|
|
1:0
|
|
Agrobusiness – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
Epicenter – Nyva Buzova
|
|
0:2
|
|
Poltava – Chernihiv
|
|
2:0
|
|
Metalist – Khust
|
|
0:3
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Kremen – Mariupol
|
|
0:3
|
|
Hirnyk-Sport – Inhulets
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Karpaty
|
|
1:1
|
|
Metallurg – Dinaz
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
28 de septiembre, jueves
|
Podolye – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
29 de septiembre, viernes
|
Epicenter – Metalist
|
|
2:2
|
|
Niva Ternopol – Bukovyna
|
|
0:1
|
|
Dinaz – Chernihiv
|
|
1:2
|
|
Poltava – Inhulets
|
|
1:3
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Kremen – Metallurg
|
|
1:2
|
|
Hirnyk-Sport – Levyy Bereg
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Nyva Buzova
|
|
1:0
|
|
Khust – Karpaty
|
|
0:3
|
|
Viktoriya Sumy – Mariupol
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 11
|
5 de octubre, jueves
|
Prykarpattya – Niva Ternopol
|
|
0:0
|
|
Metalist – Agrobusiness
|
|
1:2
|
|
6 de octubre, viernes
|
Kremen – Dinaz
|
|
0:0
|
|
Metallurg – Viktoriya Sumy
|
|
2:0
|
|
Epicenter – Khust
|
|
3:1
|
|
Mariupol – Hirnyk-Sport
|
|
2:3
|
|
7 de octubre, sábado
|
Nyva Buzova – Podolye
|
|
2:1
|
|
Levyy Bereg – Poltava
|
|
1:2
|
|
Inhulets – Chernihiv
|
|
6:1
|
|
Bukovyna – Karpaty
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
12 de octubre, jueves
|
Hirnyk-Sport – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Agrobusiness – Epicenter
|
|
1:1
|
|
Viktoriya Sumy – Kremen
|
|
3:0
|
|
13 de octubre, viernes
|
Niva Ternopol – Nyva Buzova
|
|
2:0
|
|
Khust – Bukovyna
|
|
1:2
|
|
14 de octubre, sábado
|
Chernihiv – Levyy Bereg
|
|
0:3
|
|
Dinaz – Inhulets
|
|
0:2
|
|
Podolye – Metalist
|
|
1:0
|
|
Karpaty – Prykarpattya
|
|
3:3
|
|
15 de octubre, domingo
|
Poltava – Mariupol
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 13
|
19 de octubre, jueves
|
Kremen – Hirnyk-Sport
|
|
4:1
|
|
Epicenter – Podolye
|
|
2:2
|
|
20 de octubre, viernes
|
Viktoriya Sumy – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Nyva Buzova – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Agrobusiness – Khust
|
|
3:0
|
|
21 de octubre, sábado
|
Mariupol – Chernihiv
|
|
3:1
|
|
Levyy Bereg – Inhulets
|
|
3:0
|
|
Metallurg – Poltava
|
|
3:1
|
|
Prykarpattya – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Metalist – Niva Ternopol
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 14
|
25 de octubre, miércoles
|
Hirnyk-Sport – Viktoriya Sumy
|
|
2:2
|
|
26 de octubre, jueves
|
Podolye – Agrobusiness
|
|
0:1
|
|
27 de octubre, viernes
|
Bukovyna – Nyva Buzova
|
|
3:3
|
|
Niva Ternopol – Epicenter
|
|
1:2
|
|
Inhulets – Mariupol
|
|
0:1
|
|
Khust – Prykarpattya
|
|
1:2
|
|
28 de octubre, sábado
|
Chernihiv – Metallurg
|
|
1:3
|
|
Poltava – Kremen
|
|
4:1
|
|
Karpaty – Metalist
|
|
3:0
|
|
29 de octubre, domingo
|
Dinaz – Levyy Bereg
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 15
|
2 de noviembre, jueves
|
Kremen – Chernihiv
|
|
2:1
|
|
Agrobusiness – Niva Ternopol
|
|
2:1
|
|
3 de noviembre, viernes
|
Nyva Buzova – Prykarpattya
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Dinaz
|
|
2:0
|
|
Podolye – Khust
|
|
4:1
|
|
Metalist – Bukovyna
|
|
2:3
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Viktoriya Sumy – Poltava
|
|
0:1
|
|
Mariupol – Levyy Bereg
|
|
0:2
|
|
Epicenter – Karpaty
|
|
3:2
|
|
Metallurg – Inhulets
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 16
|
9 de noviembre, jueves
|
Prykarpattya – Metalist
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Podolye
|
|
0:0
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Khust – Nyva Buzova
|
|
0:1
|
|
Chernihiv – Viktoriya Sumy
|
|
0:3
|
|
Levyy Bereg – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Inhulets – Kremen
|
|
5:1
|
|
Dinaz – Mariupol
|
|
1:2
|
|
Poltava – Hirnyk-Sport
|
|
4:1
|
|
Bukovyna – Epicenter
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Agrobusiness
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 17
|
17 de noviembre, viernes
|
Agrobusiness – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
Epicenter – Prykarpattya
|
|
1:1
|
|
Niva Ternopol – Khust
|
|
4:1
|
|
Podolye – Karpaty
|
|
0:1
|
|
Metalist – Nyva Buzova
|
|
1:1
|
|
18 de noviembre, sábado
|
Viktoriya Sumy – Inhulets
|
|
0:1
|
|
Metallurg – Mariupol
|
|
0:0
|
|
Poltava – Dinaz
|
|
2:1
|
|
Hirnyk-Sport – Chernihiv
|
|
0:2
|
|
Kremen – Levyy Bereg
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
23 de noviembre, jueves
|
Nyva Buzova – Epicenter
|
|
0:2
|
|
Khust – Metalist
|
|
1:2
|
|
Prykarpattya – Agrobusiness
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Podolye
|
|
0:2
|
|
Karpaty – Niva Ternopol
|
|
3:0
|
|
24 de noviembre, viernes
|
Dinaz – Metallurg
|
|
1:0
|
|
Inhulets – Hirnyk-Sport
|
|
1:1
|
|
Levyy Bereg – Viktoriya Sumy
|
|
5:0
|
|
Mariupol – Kremen
|
|
1:0
|
|
Chernihiv – Poltava
|
|
2:2
|
|
|