Ronda 1
|
15 Setembro, Sábado
|
Santa Coloma – Lusitanos
|
|
0:0
|
|
Ordino – Inter Club Escaldes
|
|
1:2
|
|
Encamp – UE Santa Coloma
|
|
0:1
|
|
Engordany – Sant Julia
|
|
1:4
|
|
|
|
Ronda 2
|
22 Setembro, Sábado
|
Sant Julia – Ordino
|
|
1:1
|
|
Inter Club Escaldes – Santa Coloma
|
|
1:0
|
|
Lusitanos – Encamp
|
|
1:1
|
|
UE Santa Coloma – Engordany
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 3
|
29 Setembro, Sábado
|
Engordany – Lusitanos
|
|
1:1
|
|
Inter Club Escaldes – Sant Julia
|
|
0:1
|
|
Ordino – UE Santa Coloma
|
|
2:1
|
|
Santa Coloma – Encamp
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
6 Outubro, Sábado
|
UE Santa Coloma – Inter Club Escaldes
|
|
1:1
|
|
Lusitanos – Ordino
|
|
2:0
|
|
Sant Julia – Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
24 Outubro, Quarta-Feira
|
Encamp – Engordany
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
20 Outubro, Sábado
|
Sant Julia – UE Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Inter Club Escaldes – Lusitanos
|
|
2:1
|
|
Ordino – Encamp
|
|
3:1
|
|
Santa Coloma – Engordany
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
27 Outubro, Sábado
|
Engordany – Ordino
|
|
1:0
|
|
Encamp – Inter Club Escaldes
|
|
0:2
|
|
Lusitanos – Sant Julia
|
|
0:1
|
|
Santa Coloma – UE Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 7
|
3 Novembro, Sábado
|
UE Santa Coloma – Lusitanos
|
|
0:2
|
|
Ordino – Santa Coloma
|
|
4:2
|
|
Inter Club Escaldes – Engordany
|
|
0:2
|
|
Sant Julia – Encamp
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 8
|
10 Novembro, Sábado
|
Sant Julia – Engordany
|
|
1:1
|
|
Inter Club Escaldes – Ordino
|
|
2:1
|
|
Lusitanos – Santa Coloma
|
|
1:4
|
|
UE Santa Coloma – Encamp
|
|
5:0
|
|
|
Ronda 9
|
24 Novembro, Sábado
|
Engordany – UE Santa Coloma
|
|
2:1
|
|
Encamp – Lusitanos
|
|
0:3
|
|
Ordino – Sant Julia
|
|
0:0
|
|
Santa Coloma – Inter Club Escaldes
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
1 Dezembro, Sábado
|
UE Santa Coloma – Ordino
|
|
2:3
|
|
Lusitanos – Engordany
|
|
4:0
|
|
Encamp – Santa Coloma
|
|
1:3
|
|
Sant Julia – Inter Club Escaldes
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 11
|
8 Dezembro, Sábado
|
Engordany – Encamp
|
|
3:0
|
|
Inter Club Escaldes – UE Santa Coloma
|
|
1:0
|
|
Ordino – Lusitanos
|
|
1:3
|
|
Santa Coloma – Sant Julia
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
14 Dezembro, Sexta-Feira
|
UE Santa Coloma – Sant Julia
|
|
1:3
|
|
15 Dezembro, Sábado
|
Lusitanos – Inter Club Escaldes
|
|
0:3
|
|
Encamp – Ordino
|
|
2:0
|
|
Engordany – Santa Coloma
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 13
|
2 Fevereiro, Sábado
|
Sant Julia – Lusitanos
|
|
5:0
|
|
Inter Club Escaldes – Encamp
|
|
3:1
|
|
Ordino – Engordany
|
|
2:1
|
|
UE Santa Coloma – Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 14
|
9 Fevereiro, Sábado
|
Engordany – Inter Club Escaldes
|
|
1:0
|
|
Encamp – Sant Julia
|
|
1:2
|
|
Lusitanos – UE Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
Santa Coloma – Ordino
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 15
|
16 Fevereiro, Sábado
|
Santa Coloma – Lusitanos
|
|
2:0
|
|
Ordino – Inter Club Escaldes
|
|
1:3
|
|
Encamp – UE Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Engordany – Sant Julia
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
23 Fevereiro, Sábado
|
Sant Julia – Ordino
|
|
3:0
|
|
Inter Club Escaldes – Santa Coloma
|
|
1:1
|
|
Lusitanos – Encamp
|
|
0:1
|
|
UE Santa Coloma – Engordany
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 17
|
2 Março, Sábado
|
Santa Coloma – Encamp
|
|
1:0
|
|
Ordino – UE Santa Coloma
|
|
0:1
|
|
Inter Club Escaldes – Sant Julia
|
|
2:1
|
|
Engordany – Lusitanos
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
9 Março, Sábado
|
Sant Julia – Santa Coloma
|
|
0:2
|
|
Encamp – Engordany
|
|
2:2
|
|
Lusitanos – Ordino
|
|
1:5
|
|
UE Santa Coloma – Inter Club Escaldes
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 19
|
16 Março, Sábado
|
Sant Julia – UE Santa Coloma
|
|
2:1
|
|
Inter Club Escaldes – Lusitanos
|
|
2:1
|
|
Ordino – Encamp
|
|
4:0
|
|
Santa Coloma – Engordany
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
30 Março, Sábado
|
Engordany – Ordino
|
|
1:2
|
|
Encamp – Inter Club Escaldes
|
|
1:1
|
|
Lusitanos – Sant Julia
|
|
0:3
|
|
Santa Coloma – UE Santa Coloma
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 21
|
6 Abril, Sábado
|
UE Santa Coloma – Lusitanos
|
|
0:0
|
|
Ordino – Santa Coloma
|
|
1:2
|
|
Inter Club Escaldes – Engordany
|
|
0:0
|
|
Sant Julia – Encamp
|
|
4:2
|
|
|