Journée 1
|
24 février, vendredi
|
Samtredia – Telavi
|
|
1:0
|
|
Dila – Dynamo Tb
|
|
1:2
|
|
25 février, samedi
|
Gagra – Samgurali
|
|
3:4
|
|
Saburtalo – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
Dinamo Batumi – Shukura
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2 (Vidéo)
|
2 mars, jeudi
|
Dinamo Batumi – Saburtalo
|
|
4:0
|
|
3 mars, vendredi
|
Torpedo Kutaisi – Dila
|
|
0:0
|
|
Telavi – Gagra
|
|
0:0
|
|
Shukura – Samgurali
|
|
2:1
|
|
Dynamo Tb – Samtredia
|
|
4:0
|
|
|
Journée 3 (Vidéo)
|
7 mars, mardi
|
Samgurali – Telavi
|
|
1:0
|
|
Saburtalo – Shukura
|
|
2:1
|
|
Gagra – Dynamo Tb
|
|
3:5
|
|
Samtredia – Torpedo Kutaisi
|
|
0:2
|
|
Dila – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 4
|
11 mars, samedi
|
Torpedo Kutaisi – Gagra
|
|
3:1
|
|
Shukura – Telavi
|
|
1:2
|
|
Saburtalo – Dila
|
|
0:0
|
|
Dinamo Batumi – Samtredia
|
|
3:2
|
|
12 mars, dimanche
|
Dynamo Tb – Samgurali
|
|
2:0
|
|
|
Journée 5 (Vidéo)
|
17 mars, vendredi
|
Dila – Shukura
|
|
2:0
|
|
Samtredia – Saburtalo
|
|
3:3
|
|
Gagra – Dinamo Batumi
|
|
1:4
|
|
Telavi – Dynamo Tb
|
|
2:2
|
|
18 mars, samedi
|
Samgurali – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 6
|
31 mars, vendredi
|
Dila – Samtredia
|
|
1:0
|
|
Saburtalo – Gagra
|
|
3:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Telavi
|
|
2:1
|
|
1 avril, samedi
|
Dinamo Batumi – Samgurali
|
|
2:0
|
|
Shukura – Dynamo Tb
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7
|
7 avril, vendredi
|
Telavi – Dinamo Batumi
|
|
1:4
|
|
Samtredia – Shukura
|
|
0:2
|
|
Dynamo Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
8 avril, samedi
|
Gagra – Dila
|
|
0:0
|
|
Samgurali – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 8
|
11 avril, mardi
|
Shukura – Torpedo Kutaisi
|
|
0:2
|
|
Dinamo Batumi – Dynamo Tb
|
|
2:2
|
|
12 avril, mercredi
|
Dila – Samgurali
|
|
0:3
|
|
Samtredia – Gagra
|
|
1:2
|
|
Saburtalo – Telavi
|
|
3:0
|
|
|
Journée 9
|
20 avril, jeudi
|
Dynamo Tb – Saburtalo
|
|
1:3
|
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Batumi
|
|
0:0
|
|
Telavi – Dila
|
|
2:2
|
|
21 avril, vendredi
|
Samgurali – Samtredia
|
|
2:1
|
|
Gagra – Shukura
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 10
|
24 avril, lundi
|
Torpedo Kutaisi – Saburtalo
|
|
0:3
|
|
Dynamo Tb – Dila
|
|
1:2
|
|
25 avril, mardi
|
Samgurali – Gagra
|
|
1:0
|
|
Shukura – Dinamo Batumi
|
|
1:3
|
|
Telavi – Samtredia
|
|
0:1
|
|
|
Journée 11 (Vidéo)
|
29 avril, samedi
|
Samgurali – Shukura
|
|
4:1
|
|
Saburtalo – Dinamo Batumi
|
|
3:3
|
|
Gagra – Telavi
|
|
1:1
|
|
Samtredia – Dynamo Tb
|
|
0:2
|
|
Dila – Torpedo Kutaisi
|
|
5:0
|
|
|
|
Journée 12
|
4 mai, jeudi
|
Shukura – Saburtalo
|
|
2:3
|
|
Dinamo Batumi – Dila
|
|
0:2
|
|
5 mai, vendredi
|
Dynamo Tb – Gagra
|
|
0:0
|
|
Telavi – Samgurali
|
|
0:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Samtredia
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
8 mai, lundi
|
Dila – Saburtalo
|
|
1:1
|
|
9 mai, mardi
|
Telavi – Shukura
|
|
0:0
|
|
Samgurali – Dynamo Tb
|
|
2:1
|
|
Gagra – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
Samtredia – Dinamo Batumi
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 14 (Vidéo)
|
13 mai, samedi
|
Dinamo Batumi – Gagra
|
|
3:1
|
|
Dynamo Tb – Telavi
|
|
6:1
|
|
Saburtalo – Samtredia
|
|
2:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Samgurali
|
|
1:3
|
|
14 mai, dimanche
|
Shukura – Dila
|
|
2:3
|
|
|
Journée 15 (Vidéo)
|
19 mai, vendredi
|
Dynamo Tb – Shukura
|
|
4:4
|
|
Samtredia – Dila
|
|
1:2
|
|
Gagra – Saburtalo
|
|
1:2
|
|
Samgurali – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
Telavi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 16 (Vidéo)
|
23 mai, mardi
|
Torpedo Kutaisi – Dynamo Tb
|
|
2:3
|
|
Shukura – Samtredia
|
|
2:2
|
|
Saburtalo – Samgurali
|
|
5:1
|
|
Dila – Gagra
|
|
1:0
|
|
Dinamo Batumi – Telavi
|
|
2:0
|
|
|
Journée 17
|
27 mai, samedi
|
Torpedo Kutaisi – Shukura
|
|
1:2
|
|
Telavi – Saburtalo
|
|
0:3
|
|
Samgurali – Dila
|
|
2:2
|
|
Gagra – Samtredia
|
|
0:1
|
|
Dynamo Tb – Dinamo Batumi
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
31 mai, mercredi
|
Dinamo Batumi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Dila – Telavi
|
|
6:1
|
|
Samtredia – Samgurali
|
|
0:2
|
|
Saburtalo – Dynamo Tb
|
|
2:1
|
|
Shukura – Gagra
|
|
3:4
|
|
|
Journée 19
|
4 août, vendredi
|
Gagra – Samgurali
|
|
0:0
|
|
Dinamo Batumi – Shukura
|
|
5:0
|
|
5 août, samedi
|
Dila – Dynamo Tb
|
|
PSTP
|
|
Samtredia – Telavi
|
|
0:2
|
|
7 août, lundi
|
Saburtalo – Torpedo Kutaisi
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 20 (Vidéo)
|
4 juin, dimanche
|
Dinamo Batumi – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Dynamo Tb – Samtredia
|
|
3:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Dila
|
|
1:0
|
|
5 juin, lundi
|
Telavi – Gagra
|
|
0:1
|
|
Shukura – Samgurali
|
|
2:2
|
|
|
Journée 21 (Vidéo)
|
11 août, vendredi
|
Samgurali – Telavi
|
|
0:1
|
|
12 août, samedi
|
Gagra – Dynamo Tb
|
|
1:6
|
|
13 août, dimanche
|
Samtredia – Torpedo Kutaisi
|
|
2:3
|
|
14 août, lundi
|
Saburtalo – Shukura
|
|
5:1
|
|
19 septembre, mardi
|
Dila – Dinamo Batumi
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 22
|
18 août, vendredi
|
Dinamo Batumi – Samtredia
|
|
1:1
|
|
Dynamo Tb – Samgurali
|
|
5:2
|
|
19 août, samedi
|
Saburtalo – Dila
|
|
1:2
|
|
Shukura – Telavi
|
|
0:2
|
|
Torpedo Kutaisi – Gagra
|
|
4:1
|
|
|
Journée 23
|
24 août, jeudi
|
Telavi – Dynamo Tb
|
|
2:2
|
|
Dila – Shukura
|
|
5:1
|
|
25 août, vendredi
|
Samtredia – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
26 août, samedi
|
Gagra – Dinamo Batumi
|
|
0:2
|
|
Samgurali – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 24 (Vidéo)
|
31 août, jeudi
|
Torpedo Kutaisi – Telavi
|
|
2:1
|
|
Dinamo Batumi – Samgurali
|
|
4:1
|
|
1 septembre, vendredi
|
Dila – Samtredia
|
|
1:3
|
|
Saburtalo – Gagra
|
|
5:0
|
|
Shukura – Dynamo Tb
|
|
2:3
|
|
|
Journée 25
|
15 septembre, vendredi
|
Dynamo Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Telavi – Dinamo Batumi
|
|
2:1
|
|
Gagra – Dila
|
|
0:0
|
|
16 septembre, samedi
|
Samgurali – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
Samtredia – Shukura
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 26
|
22 septembre, vendredi
|
Shukura – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
Samtredia – Gagra
|
|
3:1
|
|
23 septembre, samedi
|
Dila – Samgurali
|
|
2:0
|
|
Saburtalo – Telavi
|
|
0:1
|
|
Dinamo Batumi – Dynamo Tb
|
|
2:2
|
|
|
Journée 27 (Vidéo)
|
26 septembre, mardi
|
Gagra – Shukura
|
|
1:0
|
|
27 septembre, mercredi
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Batumi
|
|
0:3
|
|
Telavi – Dila
|
|
2:1
|
|
Samgurali – Samtredia
|
|
0:3
|
|
28 septembre, jeudi
|
Dynamo Tb – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 28 (Vidéo)
|
1 octobre, dimanche
|
Samgurali – Gagra
|
|
2:2
|
|
Shukura – Dinamo Batumi
|
|
0:6
|
|
Telavi – Samtredia
|
|
1:1
|
|
2 octobre, lundi
|
Torpedo Kutaisi – Saburtalo
|
|
5:0
|
|
Dynamo Tb – Dila
|
|
3:1
|
|
|
Journée 29
|
6 octobre, vendredi
|
Dila – Torpedo Kutaisi
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Dynamo Tb
|
|
3:2
|
|
7 octobre, samedi
|
Gagra – Telavi
|
|
4:1
|
|
Saburtalo – Dinamo Batumi
|
|
0:0
|
|
Samgurali – Shukura
|
|
5:0
|
|
|
|
Journée 30
|
19 octobre, jeudi
|
Dinamo Batumi – Dila
|
|
1:1
|
|
Shukura – Saburtalo
|
|
1:2
|
|
20 octobre, vendredi
|
Torpedo Kutaisi – Samtredia
|
|
2:0
|
|
Telavi – Samgurali
|
|
2:1
|
|
Dynamo Tb – Gagra
|
|
0:1
|
|
|
Journée 31 (Vidéo)
|
27 octobre, vendredi
|
Telavi – Shukura
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Dinamo Batumi
|
|
1:3
|
|
Dila – Saburtalo
|
|
3:0
|
|
28 octobre, samedi
|
Gagra – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
Samgurali – Dynamo Tb
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 32 (Vidéo)
|
2 novembre, jeudi
|
Torpedo Kutaisi – Samgurali
|
|
0:0
|
|
Dinamo Batumi – Gagra
|
|
3:0
|
|
Saburtalo – Samtredia
|
|
0:0
|
|
3 novembre, vendredi
|
Shukura – Dila
|
|
1:2
|
|
Dynamo Tb – Telavi
|
|
4:0
|
|
|
Journée 33
|
9 novembre, jeudi
|
Dynamo Tb – Shukura
|
|
4:2
|
|
Samtredia – Dila
|
|
1:2
|
|
Telavi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
10 novembre, vendredi
|
Gagra – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Samgurali – Dinamo Batumi
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 34
|
22 novembre, mercredi
|
Saburtalo – Samgurali
|
|
2:2
|
|
23 novembre, jeudi
|
Torpedo Kutaisi – Dynamo Tb
|
|
2:2
|
|
Shukura – Samtredia
|
|
0:9
|
|
Dila – Gagra
|
|
1:0
|
|
Dinamo Batumi – Telavi
|
|
3:0
|
|
|
Journée 35 (Vidéo)
|
27 novembre, lundi
|
Torpedo Kutaisi – Shukura
|
|
9:0
|
|
Telavi – Saburtalo
|
|
3:0
|
|
Samgurali – Dila
|
|
1:0
|
|
Gagra – Samtredia
|
|
4:3
|
|
Dynamo Tb – Dinamo Batumi
|
|
6:2
|
|
|
|
Journée 36
|
1 décembre, vendredi
|
Dinamo Batumi – Torpedo Kutaisi
|
|
2:2
|
|
Dila – Telavi
|
|
3:1
|
|
Samtredia – Samgurali
|
|
2:3
|
|
Saburtalo – Dynamo Tb
|
|
0:3
|
|
Shukura – Gagra
|
|
0:9
|
|
|