Jornada 1
|
11 de agosto, sábado
|
OFK Belgrade – Donji Srem
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Rad – Radnicki
|
|
2:0
|
|
Novi Pazar – Radnicki Nis
|
|
3:0
|
|
Sloboda Uzice – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Partizan – BSK Borca
|
|
7:0
|
|
12 de agosto, domingo
|
Voivodina – Smederevo
|
|
0:0
|
|
3 de octubre, miércoles
|
Javor Ivanjica – Estrella Roja
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
17 de agosto, viernes
|
Radnicki – Novi Pazar
|
|
1:1
|
|
18 de agosto, sábado
|
Hajduk Kula – Radnicki Nis
|
|
1:2
|
|
Smederevo – Javor Ivanjica
|
|
0:5
|
|
Spartak Subotica – Voivodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Sloboda Uzice
|
|
1:0
|
|
Donji Srem – Partizan
|
|
2:1
|
|
19 de agosto, domingo
|
Estrella Roja – Rad
|
|
2:2
|
|
Jagodina – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
1 de septiembre, sábado
|
Donji Srem – Voivodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Rad
|
|
2:3
|
|
Smederevo – Novi Pazar
|
|
0:0
|
|
Jagodina – Sloboda Uzice
|
|
2:0
|
|
Hajduk Kula – Radnicki
|
|
0:0
|
|
2 de septiembre, domingo
|
Estrella Roja – Radnicki Nis
|
|
3:2
|
|
OFK Belgrade – Partizan
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 6
|
22 de septiembre, sábado
|
OFK Belgrade – Voivodina
|
|
0:0
|
|
Smederevo – Radnicki
|
|
2:2
|
|
Spartak Subotica – Radnicki Nis
|
|
4:1
|
|
BSK Borca – Novi Pazar
|
|
2:3
|
|
Donji Srem – Rad
|
|
1:2
|
|
Jagodina – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Hajduk Kula – Estrella Roja
|
|
0:1
|
|
23 de septiembre, domingo
|
Partizan – Sloboda Uzice
|
|
5:0
|
|
|
Jornada 7
|
29 de septiembre, sábado
|
Sloboda Uzice – Hajduk Kula
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – BSK Borca
|
|
4:1
|
|
Novi Pazar – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Radnicki – Spartak Subotica
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – OFK Belgrade
|
|
3:1
|
|
Voivodina – Partizan
|
|
0:3
|
|
Estrella Roja – Smederevo
|
|
3:1
|
|
30 de septiembre, domingo
|
Rad – Jagodina
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Jornada 9
|
20 de octubre, sábado
|
Radnicki Nis – Jagodina
|
|
0:0
|
|
Novi Pazar – OFK Belgrade
|
|
0:0
|
|
Radnicki – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Smederevo – Spartak Subotica
|
|
0:2
|
|
Javor Ivanjica – Sloboda Uzice
|
|
1:1
|
|
Estrella Roja – BSK Borca
|
|
7:2
|
|
Voivodina – Hajduk Kula
|
|
1:1
|
|
Rad – Partizan
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
27 de octubre, sábado
|
Sloboda Uzice – Rad
|
|
1:0
|
|
BSK Borca – Smederevo
|
|
1:1
|
|
Hajduk Kula – Spartak Subotica
|
|
0:1
|
|
OFK Belgrade – Radnicki Nis
|
|
5:1
|
|
Donji Srem – Estrella Roja
|
|
1:2
|
|
28 de octubre, domingo
|
Voivodina – Javor Ivanjica
|
|
1:0
|
|
Jagodina – Radnicki
|
|
2:1
|
|
Partizan – Novi Pazar
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 11
|
3 de noviembre, sábado
|
Radnicki Nis – Partizan
|
|
0:4
|
|
Novi Pazar – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
Radnicki – OFK Belgrade
|
|
3:2
|
|
Spartak Subotica – BSK Borca
|
|
2:1
|
|
Smederevo – Donji Srem
|
|
0:1
|
|
Javor Ivanjica – Hajduk Kula
|
|
2:1
|
|
Estrella Roja – Jagodina
|
|
1:2
|
|
4 de noviembre, domingo
|
Rad – Voivodina
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 12
|
10 de noviembre, sábado
|
Sloboda Uzice – Radnicki Nis
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – Spartak Subotica
|
|
0:0
|
|
Jagodina – Smederevo
|
|
0:1
|
|
Hajduk Kula – BSK Borca
|
|
1:1
|
|
Javor Ivanjica – Rad
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
11 de noviembre, domingo
|
OFK Belgrade – Estrella Roja
|
|
1:0
|
|
Partizan – Radnicki
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 13
|
17 de noviembre, sábado
|
Radnicki Nis – Voivodina
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
BSK Borca – Donji Srem
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Jagodina
|
|
3:1
|
|
Smederevo – OFK Belgrade
|
|
0:2
|
|
Rad – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Estrella Roja – Partizan
|
|
3:2
|
|
18 de noviembre, domingo
|
Radnicki – Sloboda Uzice
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 14
|
24 de noviembre, sábado
|
Rad – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Hajduk Kula – Donji Srem
|
|
3:2
|
|
Javor Ivanjica – Radnicki Nis
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Radnicki
|
|
0:0
|
|
25 de noviembre, domingo
|
Jagodina – BSK Borca
|
|
2:0
|
|
Sloboda Uzice – Estrella Roja
|
|
1:2
|
|
Partizan – Smederevo
|
|
4:0
|
|
|
Jornada 15
|
1 de diciembre, sábado
|
Radnicki Nis – Rad
|
|
1:1
|
|
Donji Srem – Jagodina
|
|
0:2
|
|
Novi Pazar – Hajduk Kula
|
|
0:2
|
|
BSK Borca – OFK Belgrade
|
|
0:2
|
|
Radnicki – Javor Ivanjica
|
|
1:2
|
|
Smederevo – Sloboda Uzice
|
|
0:1
|
|
Spartak Subotica – Partizan
|
|
2:2
|
|
Estrella Roja – Voivodina
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 16
|
26 de febrero, martes
|
Radnicki Nis – Novi Pazar
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – OFK Belgrade
|
|
0:0
|
|
Radnicki – Rad
|
|
1:1
|
|
Spartak Subotica – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
Smederevo – Voivodina
|
|
1:2
|
|
Hajduk Kula – Jagodina
|
|
3:0
|
|
Estrella Roja – Javor Ivanjica
|
|
2:1
|
|
6 de marzo, miércoles
|
BSK Borca – Partizan
|
|
0:4
|
|
|
Jornada 17
|
1 de marzo, viernes
|
Sloboda Uzice – BSK Borca
|
|
1:0
|
|
Radnicki Nis – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Novi Pazar – Radnicki
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Smederevo
|
|
4:0
|
|
OFK Belgrade – Jagodina
|
|
1:3
|
|
Voivodina – Spartak Subotica
|
|
2:1
|
|
Partizan – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
3 de marzo, domingo
|
Rad – Estrella Roja
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
8 de marzo, viernes
|
Donji Srem – Sloboda Uzice
|
|
0:0
|
|
BSK Borca – Voivodina
|
|
3:3
|
|
Spartak Subotica – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Smederevo – Rad
|
|
1:1
|
|
Jagodina – Partizan
|
|
0:1
|
|
Hajduk Kula – OFK Belgrade
|
|
3:0
|
|
Estrella Roja – Novi Pazar
|
|
3:0
|
|
9 de marzo, sábado
|
Radnicki – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 19
|
16 de marzo, sábado
|
Javor Ivanjica – BSK Borca
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Hajduk Kula
|
|
3:2
|
|
Novi Pazar – Smederevo
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Estrella Roja
|
|
2:1
|
|
Partizan – OFK Belgrade
|
|
2:0
|
|
18 de marzo, lunes
|
Voivodina – Donji Srem
|
|
3:0
|
|
22 de marzo, viernes
|
Sloboda Uzice – Jagodina
|
|
1:1
|
|
16 de abril, martes
|
Rad – Spartak Subotica
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 20
|
29 de marzo, viernes
|
Donji Srem – Javor Ivanjica
|
|
3:0
|
|
BSK Borca – Rad
|
|
1:0
|
|
Spartak Subotica – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Smederevo – Radnicki Nis
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Voivodina
|
|
0:1
|
|
Estrella Roja – Radnicki
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Sloboda Uzice
|
|
1:0
|
|
30 de marzo, sábado
|
Hajduk Kula – Partizan
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 21
|
2 de abril, martes
|
Radnicki Nis – Spartak Subotica
|
|
2:0
|
|
Novi Pazar – BSK Borca
|
|
1:1
|
|
Radnicki – Smederevo
|
|
2:0
|
|
Rad – Donji Srem
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Jagodina
|
|
0:1
|
|
Voivodina – OFK Belgrade
|
|
0:1
|
|
Estrella Roja – Hajduk Kula
|
|
3:0
|
|
4 de abril, jueves
|
Sloboda Uzice – Partizan
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
5 de abril, viernes
|
OFK Belgrade – Javor Ivanjica
|
|
1:1
|
|
Donji Srem – Novi Pazar
|
|
3:0
|
|
BSK Borca – Radnicki Nis
|
|
2:1
|
|
Spartak Subotica – Radnicki
|
|
1:2
|
|
Jagodina – Rad
|
|
3:0
|
|
6 de abril, sábado
|
Hajduk Kula – Sloboda Uzice
|
|
3:3
|
|
Smederevo – Estrella Roja
|
|
0:1
|
|
Partizan – Voivodina
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 23
|
12 de abril, viernes
|
Estrella Roja – Spartak Subotica
|
|
4:1
|
|
Smederevo – Hajduk Kula
|
|
0:1
|
|
Radnicki – BSK Borca
|
|
0:0
|
|
Novi Pazar – Jagodina
|
|
2:1
|
|
Radnicki Nis – Donji Srem
|
|
1:1
|
|
Rad – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
Javor Ivanjica – Partizan
|
|
0:1
|
|
Voivodina – Sloboda Uzice
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 24
|
19 de abril, viernes
|
OFK Belgrade – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
Hajduk Kula – Voivodina
|
|
0:0
|
|
Donji Srem – Radnicki
|
|
2:0
|
|
Partizan – Rad
|
|
2:0
|
|
20 de abril, sábado
|
Sloboda Uzice – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Spartak Subotica – Smederevo
|
|
2:0
|
|
Jagodina – Radnicki Nis
|
|
1:0
|
|
BSK Borca – Estrella Roja
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 25
|
26 de abril, viernes
|
Radnicki Nis – OFK Belgrade
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Jagodina
|
|
0:0
|
|
Spartak Subotica – Hajduk Kula
|
|
0:0
|
|
Smederevo – BSK Borca
|
|
2:0
|
|
Rad – Sloboda Uzice
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Voivodina
|
|
0:4
|
|
Estrella Roja – Donji Srem
|
|
1:0
|
|
28 de abril, domingo
|
Novi Pazar – Partizan
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 26
|
2 de mayo, jueves
|
Partizan – Radnicki Nis
|
|
3:1
|
|
Jagodina – Estrella Roja
|
|
2:3
|
|
3 de mayo, viernes
|
Sloboda Uzice – Novi Pazar
|
|
2:0
|
|
Donji Srem – Smederevo
|
|
2:1
|
|
BSK Borca – Spartak Subotica
|
|
0:3
|
|
Hajduk Kula – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
OFK Belgrade – Radnicki
|
|
1:0
|
|
Voivodina – Rad
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 27
|
10 de mayo, viernes
|
Radnicki Nis – Sloboda Uzice
|
|
0:1
|
|
Novi Pazar – Voivodina
|
|
0:1
|
|
BSK Borca – Hajduk Kula
|
|
0:3
|
|
Spartak Subotica – Donji Srem
|
|
1:1
|
|
Smederevo – Jagodina
|
|
2:1
|
|
Rad – Javor Ivanjica
|
|
2:2
|
|
Radnicki – Partizan
|
|
0:1
|
|
Estrella Roja – OFK Belgrade
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
17 de mayo, viernes
|
Sloboda Uzice – Radnicki
|
|
0:2
|
|
Donji Srem – BSK Borca
|
|
0:1
|
|
Jagodina – Spartak Subotica
|
|
0:0
|
|
Hajduk Kula – Rad
|
|
2:0
|
|
Javor Ivanjica – Novi Pazar
|
|
1:0
|
|
OFK Belgrade – Smederevo
|
|
4:3
|
|
Voivodina – Radnicki Nis
|
|
3:2
|
|
Partizan – Estrella Roja
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 29
|
21 de mayo, martes
|
Radnicki Nis – Javor Ivanjica
|
|
2:0
|
|
Donji Srem – Hajduk Kula
|
|
1:0
|
|
Novi Pazar – Rad
|
|
4:0
|
|
BSK Borca – Jagodina
|
|
1:2
|
|
Radnicki – Voivodina
|
|
2:0
|
|
Spartak Subotica – OFK Belgrade
|
|
0:2
|
|
Smederevo – Partizan
|
|
0:2
|
|
Estrella Roja – Sloboda Uzice
|
|
1:2
|
|
|
|
|