|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 21 (Video)
|
5 November, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Rotor
|
|
3:1
|
|
Orenburg – Baltika
|
|
2:1
|
|
Velez – Kuban
|
|
1:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Akron – Metallurg Lipetsk
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
5:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
0:1
|
|
Tom – Fakel
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 22 (Video)
|
12 November, Freitag
|
Volgar – Rotor
|
|
2:0
|
|
Spartak M 2 – Kuban
|
|
0:0
|
|
SKA-Chabarowsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Fakel – Orenburg
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Baltika – Akron
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Tom – Velez
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 23 (Video)
|
16 November, Dienstag
|
Akron – Fakel
|
|
2:0
|
|
Velez – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – SKA-Chabarowsk
|
|
3:1
|
|
Orenburg – Tom
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Rotor – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Neftekhimik – Baltika
|
|
0:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
5:5
|
|
|
|
Spieltag 24 (Video)
|
20 November, Samstag
|
Tekstilshchik Iv – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Velez – Orenburg
|
|
1:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Fakel – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Baltika – Rotor
|
|
2:1
|
|
Alaniya – Spartak M 2
|
|
2:3
|
|
Torpedo M – SKA-Chabarowsk
|
|
0:0
|
|
Tom – Akron
|
|
3:3
|
|
|
Spieltag 25 (Video)
|
26 November, Freitag
|
Yenisey – SKA-Chabarowsk
|
|
3:1
|
|
Akron – Orenburg
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Spartak M 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
2:1
|
|
Rotor – Fakel
|
|
1:2
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Velez
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
1:0
|
|
Kuban – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:2
|
|
Tom – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 26 (Video)
|
5 März, Samstag
|
Olimp-Dolgoprudny – Spartak M 2
|
|
1:4
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Akron – Velez
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Orenburg
|
|
2:1
|
|
Kuban – SKA-Chabarowsk
|
|
1:0
|
|
6 März, Sonntag
|
Rotor – Tom
|
|
1:5
|
|
7 März, Montag
|
Krasnodar 2 – Baltika
|
|
0:3
|
|
10 Mai, Dienstag
|
Fakel – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Torpedo M
|
|
1:3
|
|
|
Spieltag 27 (Video)
|
11 März, Freitag
|
Spartak M 2 – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Fakel
|
|
1:2
|
|
Velez – Tekstilshchik Iv
|
|
3:2
|
|
Yenisey – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Rotor – Orenburg
|
|
0:3
|
|
Alaniya – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:0
|
|
Torpedo M – Baltika
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Akron
|
|
0:0
|
|
Tom – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Kuban – Volgar
|
|
1:3
|
|
|
|
Spieltag 28 (Video)
|
18 März, Freitag
|
Olimp-Dolgoprudny – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
SKA-Chabarowsk – Alaniya
|
|
2:0
|
|
Orenburg – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Akron – Rotor
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Velez
|
|
2:1
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Kuban
|
|
0:2
|
|
Fakel – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
19 März, Samstag
|
Tom – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 29 (Video)
|
25 März, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Tekstilshchik Iv
|
|
4:0
|
|
Spartak M 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
3:2
|
|
Krasnodar 2 – Orenburg
|
|
5:2
|
|
Velez – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Fakel
|
|
2:1
|
|
Kuban – Baltika
|
|
1:1
|
|
Torpedo M – Tom
|
|
5:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Volgar
|
|
0:1
|
|
Rotor – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 30 (Video)
|
1 April, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Orenburg – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Volgar – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Akron – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Fakel – Kuban
|
|
0:0
|
|
Tom – Yenisey
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Baltika – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Alaniya
|
|
0:3
|
|
Rotor – Velez
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 31 (Video)
|
5 April, Dienstag
|
Olimp-Dolgoprudny – Volgar
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Fakel
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Velez – SKA-Chabarowsk
|
|
1:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Kuban – Tom
|
|
2:2
|
|
Torpedo M – Akron
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rotor
|
|
0:2
|
|
Alaniya – Baltika
|
|
0:3
|
|
Yenisey – Orenburg
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 32
|
9 April, Samstag
|
Orenburg – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Akron
|
|
3:2
|
|
Rotor – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Tom – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Velez
|
|
1:3
|
|
Baltika – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 33 (Video)
|
14 April, Donnerstag
|
Olimp-Dolgoprudny – Baltika
|
|
0:2
|
|
15 April, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
4:1
|
|
Velez – Volgar
|
|
0:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Fakel
|
|
0:5
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Tom
|
|
3:0
|
|
Torpedo M – Rotor
|
|
1:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
2:0
|
|
16 April, Samstag
|
Spartak M 2 – Orenburg
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 34 (Video)
|
22 April, Freitag
|
Krasnodar 2 – Velez
|
|
0:0
|
|
Akron – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Fakel – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Volgar
|
|
1:0
|
|
Tom – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Baltika – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
23 April, Samstag
|
Rotor – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Orenburg – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 35 (Video)
|
29 April, Freitag
|
Olimp-Dolgoprudny – Tom
|
|
1:0
|
|
SKA-Chabarowsk – Fakel
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Neftekhimik
|
|
0:4
|
|
Velez – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Volgar – Baltika
|
|
2:2
|
|
Kuban – Rotor
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Akron
|
|
2:2
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Orenburg
|
|
2:5
|
|
|
|
Spieltag 36 (Video)
|
5 Mai, Donnerstag
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
5:2
|
|
6 Mai, Freitag
|
Orenburg – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:2
|
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
4:0
|
|
Akron – Tekstilshchik Iv
|
|
4:1
|
|
Fakel – Volgar
|
|
1:0
|
|
Rotor – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Baltika – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Velez
|
|
1:0
|
|
Tom – SKA-Chabarowsk
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 37
|
13 Mai, Freitag
|
Kuban – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
14 Mai, Samstag
|
Olimp-Dolgoprudny – Akron
|
|
0:2
|
|
SKA-Chabarowsk – Orenburg
|
|
1:0
|
|
Velez – Baltika
|
|
1:1
|
|
Volgar – Tom
|
|
0:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Fakel
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Rotor
|
|
0:1
|
|
15 Mai, Sonntag
|
Spartak M 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 38 (Video)
|
20 Mai, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Akron
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Spartak M 2
|
|
1:3
|
|
Volgar – Orenburg
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Rotor
|
|
1:3
|
|
Yenisey – Velez
|
|
3:2
|
|
Baltika – Fakel
|
|
0:1
|
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:2
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
2:2
|
|
Tom – Metallurg Lipetsk
|
|
2:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Neftekhimik
|
|
2:4
|
|
|