Тур 1
|
15 сентября, воскресенье
|
Санта Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
2:0
|
|
Ордино – УЭ Санта-Колома
|
|
2:1
|
|
Интер Эскальдас – Каррои
|
|
2:0
|
|
Энгордани – Сан-Жулиа
|
|
2:5
|
|
|
|
Тур 2
|
22 сентября, воскресенье
|
Каррои – Ордино
|
|
1:1
|
|
Сан-Жулиа – Интер Эскальдас
|
|
0:0
|
|
Атлетик Эскальдес – Энгордани
|
|
2:0
|
|
УЭ Санта-Колома – Санта Колома
|
|
2:2
|
|
|
Тур 3
|
29 сентября, воскресенье
|
Сан-Жулиа – Атлетик Эскальдес
|
|
1:0
|
|
Энгордани – УЭ Санта-Колома
|
|
1:1
|
|
Интер Эскальдас – Ордино
|
|
1:0
|
|
Санта Колома – Каррои
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
6 октября, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Сан-Жулиа
|
|
1:0
|
|
Ордино – Санта Колома
|
|
0:5
|
|
Атлетик Эскальдес – Интер Эскальдас
|
|
1:3
|
|
Каррои – Энгордани
|
|
0:3
|
|
|
Тур 5
|
20 октября, воскресенье
|
Сан-Жулиа – Каррои
|
|
1:0
|
|
Атлетик Эскальдес – УЭ Санта-Колома
|
|
0:1
|
|
Энгордани – Ордино
|
|
3:1
|
|
Интер Эскальдас – Санта Колома
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
27 октября, воскресенье
|
Каррои – Атлетик Эскальдес
|
|
0:0
|
|
Интер Эскальдас – УЭ Санта-Колома
|
|
1:1
|
|
Ордино – Сан-Жулиа
|
|
1:3
|
|
Санта Колома – Энгордани
|
|
0:1
|
|
|
Тур 7
|
3 ноября, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Каррои
|
|
1:0
|
|
Энгордани – Интер Эскальдас
|
|
1:1
|
|
Атлетик Эскальдес – Ордино
|
|
2:0
|
|
Сан-Жулиа – Санта Колома
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 8
|
9 ноября, суббота
|
Каррои – Интер Эскальдас
|
|
1:2
|
|
Атлетик Эскальдес – Санта Колома
|
|
1:2
|
|
10 ноября, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Ордино
|
|
1:0
|
|
Сан-Жулиа – Энгордани
|
|
0:3
|
|
|
Тур 9
|
24 ноября, воскресенье
|
Энгордани – Атлетик Эскальдес
|
|
3:1
|
|
Интер Эскальдас – Сан-Жулиа
|
|
1:0
|
|
Ордино – Каррои
|
|
2:2
|
|
Санта Колома – УЭ Санта-Колома
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 10
|
1 декабря, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Энгордани
|
|
0:1
|
|
Ордино – Интер Эскальдас
|
|
0:5
|
|
Атлетик Эскальдес – Сан-Жулиа
|
|
0:0
|
|
Каррои – Санта Колома
|
|
0:3
|
|
|
Тур 11
|
8 декабря, воскресенье
|
Сан-Жулиа – УЭ Санта-Колома
|
|
3:0
|
|
Энгордани – Каррои
|
|
3:1
|
|
Интер Эскальдас – Атлетик Эскальдес
|
|
1:2
|
|
Санта Колома – Ордино
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
15 декабря, воскресенье
|
Санта Колома – Интер Эскальдас
|
|
1:1
|
|
УЭ Санта-Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
1:1
|
|
Ордино – Энгордани
|
|
1:2
|
|
Каррои – Сан-Жулиа
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
2 февраля, воскресенье
|
Сан-Жулиа – Ордино
|
|
3:2
|
|
Атлетик Эскальдес – Каррои
|
|
1:2
|
|
Энгордани – Санта Колома
|
|
1:1
|
|
УЭ Санта-Колома – Интер Эскальдас
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 14
|
9 февраля, воскресенье
|
Каррои – УЭ Санта-Колома
|
|
0:3
|
|
Интер Эскальдас – Энгордани
|
|
2:0
|
|
Ордино – Атлетик Эскальдес
|
|
1:1
|
|
Санта Колома – Сан-Жулиа
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
16 февраля, воскресенье
|
Энгордани – Сан-Жулиа
|
|
0:1
|
|
Интер Эскальдас – Каррои
|
|
2:0
|
|
Ордино – УЭ Санта-Колома
|
|
0:2
|
|
Санта Колома – Атлетик Эскальдес
|
|
5:0
|
|
|
|
Тур 16
|
23 февраля, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Санта Колома
|
|
1:4
|
|
Сан-Жулиа – Интер Эскальдас
|
|
0:1
|
|
Каррои – Ордино
|
|
1:2
|
|
4 марта, среда
|
Атлетик Эскальдес – Энгордани
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
1 марта, воскресенье
|
Сан-Жулиа – Атлетик Эскальдес
|
|
0:4
|
|
Энгордани – УЭ Санта-Колома
|
|
1:1
|
|
Интер Эскальдас – Ордино
|
|
5:0
|
|
Санта Колома – Каррои
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 18
|
8 марта, воскресенье
|
УЭ Санта-Колома – Сан-Жулиа
|
|
3:1
|
|
Ордино – Санта Колома
|
|
0:3
|
|
Атлетик Эскальдес – Интер Эскальдас
|
|
0:1
|
|
Каррои – Энгордани
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|