Journée 1
|
21 juillet, vendredi
|
Koper – Olimpija
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Domzale
|
|
2:3
|
|
Bravo – Rogaska
|
|
2:0
|
|
22 juillet, samedi
|
Aluminij – Celje
|
|
2:2
|
|
Radomlje – Maribor
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 2
|
28 juillet, vendredi
|
Koper – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Olimpija – Rogaska
|
|
5:0
|
|
29 juillet, samedi
|
Celje – Mura 05
|
|
5:0
|
|
Maribor – Aluminij
|
|
1:0
|
|
Domzale – Bravo
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
24 novembre, vendredi
|
Radomlje – Olimpija
|
|
0:2
|
|
Rogaska – Domzale
|
|
1:2
|
|
25 novembre, samedi
|
Aluminij – Koper
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Maribor
|
|
0:0
|
|
Bravo – Celje
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 4
|
11 août, vendredi
|
Olimpija – Domzale
|
|
2:1
|
|
Radomlje – Aluminij
|
|
0:2
|
|
12 août, samedi
|
Maribor – Bravo
|
|
2:1
|
|
Celje – Rogaska
|
|
2:0
|
|
13 août, dimanche
|
Koper – Mura 05
|
|
1:3
|
|
|
Journée 5
|
17 août, jeudi
|
Bravo – Koper
|
|
0:3
|
|
18 août, vendredi
|
Aluminij – Olimpija
|
|
4:5
|
|
Mura 05 – Radomlje
|
|
0:2
|
|
19 août, samedi
|
Rogaska – Maribor
|
|
2:2
|
|
Domzale – Celje
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 6
|
24 août, jeudi
|
Aluminij – Mura 05
|
|
0:1
|
|
25 août, vendredi
|
Koper – Rogaska
|
|
3:0
|
|
Maribor – Domzale
|
|
1:1
|
|
26 août, samedi
|
Olimpija – Celje
|
|
2:4
|
|
Radomlje – Bravo
|
|
1:2
|
|
|
Journée 7
|
1 septembre, vendredi
|
Bravo – Aluminij
|
|
2:0
|
|
Domzale – Koper
|
|
1:2
|
|
2 septembre, samedi
|
Mura 05 – Olimpija
|
|
1:3
|
|
Celje – Maribor
|
|
2:0
|
|
Rogaska – Radomlje
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 8
|
15 septembre, vendredi
|
Olimpija – Maribor
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Bravo
|
|
1:1
|
|
Aluminij – Rogaska
|
|
1:2
|
|
16 septembre, samedi
|
Koper – Celje
|
|
1:1
|
|
Radomlje – Domzale
|
|
3:1
|
|
|
Journée 9
|
21 septembre, jeudi
|
Domzale – Aluminij
|
|
2:1
|
|
22 septembre, vendredi
|
Bravo – Olimpija
|
|
4:2
|
|
Celje – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Mura 05
|
|
0:2
|
|
23 septembre, samedi
|
Maribor – Koper
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
26 septembre, mardi
|
Rogaska – Bravo
|
|
2:0
|
|
Celje – Aluminij
|
|
1:3
|
|
Domzale – Mura 05
|
|
0:2
|
|
27 septembre, mercredi
|
Olimpija – Koper
|
|
1:1
|
|
Maribor – Radomlje
|
|
3:1
|
|
|
Journée 11
|
29 septembre, vendredi
|
Bravo – Domzale
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Celje
|
|
0:2
|
|
30 septembre, samedi
|
Aluminij – Maribor
|
|
1:0
|
|
Radomlje – Koper
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Olimpija
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 12
|
6 octobre, vendredi
|
Maribor – Mura 05
|
|
3:1
|
|
Celje – Bravo
|
|
2:1
|
|
7 octobre, samedi
|
Koper – Aluminij
|
|
4:1
|
|
Domzale – Rogaska
|
|
3:0
|
|
Olimpija – Radomlje
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
20 octobre, vendredi
|
Rogaska – Celje
|
|
0:4
|
|
Domzale – Olimpija
|
|
0:2
|
|
21 octobre, samedi
|
Mura 05 – Koper
|
|
2:2
|
|
Aluminij – Radomlje
|
|
0:2
|
|
Bravo – Maribor
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
26 octobre, jeudi
|
Celje – Domzale
|
|
3:1
|
|
27 octobre, vendredi
|
Maribor – Rogaska
|
|
2:1
|
|
Koper – Bravo
|
|
1:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Radomlje – Mura 05
|
|
1:1
|
|
Olimpija – Aluminij
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
3 novembre, vendredi
|
Domzale – Maribor
|
|
1:2
|
|
Mura 05 – Aluminij
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Koper
|
|
0:1
|
|
4 novembre, samedi
|
Bravo – Radomlje
|
|
0:2
|
|
Celje – Olimpija
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 16
|
9 novembre, jeudi
|
Aluminij – Bravo
|
|
1:1
|
|
10 novembre, vendredi
|
Koper – Domzale
|
|
0:1
|
|
Radomlje – Rogaska
|
|
1:3
|
|
11 novembre, samedi
|
Olimpija – Mura 05
|
|
1:0
|
|
Maribor – Celje
|
|
0:1
|
|
|
Journée 17
|
1 décembre, vendredi
|
Domzale – Radomlje
|
|
3:0
|
|
2 décembre, samedi
|
Bravo – Mura 05
|
|
2:0
|
|
Maribor – Olimpija
|
|
3:1
|
|
15 décembre, vendredi
|
Celje – Koper
|
|
2:0
|
|
Rogaska – Aluminij
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 18
|
4 décembre, lundi
|
Radomlje – Celje
|
|
0:4
|
|
5 décembre, mardi
|
Koper – Maribor
|
|
3:3
|
|
Aluminij – Domzale
|
|
0:5
|
|
6 décembre, mercredi
|
Olimpija – Bravo
|
|
1:1
|
|
Mura 05 – Rogaska
|
|
3:1
|
|
|
Journée 19
|
8 décembre, vendredi
|
Aluminij – Celje
|
|
1:3
|
|
9 décembre, samedi
|
Bravo – Rogaska
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Domzale
|
|
1:0
|
|
Koper – Olimpija
|
|
2:4
|
|
10 décembre, dimanche
|
Radomlje – Maribor
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 20
|
9 février, vendredi
|
Koper – Radomlje
|
|
0:1
|
|
Domzale – Bravo
|
|
1:3
|
|
Olimpija – Rogaska
|
|
2:2
|
|
10 février, samedi
|
Maribor – Aluminij
|
|
7:0
|
|
Celje – Mura 05
|
|
4:1
|
|
|
Journée 21
|
15 février, jeudi
|
Aluminij – Koper
|
|
1:2
|
|
16 février, vendredi
|
Rogaska – Domzale
|
|
4:1
|
|
Radomlje – Olimpija
|
|
1:3
|
|
17 février, samedi
|
Mura 05 – Maribor
|
|
3:0
|
|
Bravo – Celje
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 22
|
19 mars, mardi
|
Radomlje – Aluminij
|
|
1:2
|
|
20 mars, mercredi
|
Olimpija – Domzale
|
|
1:0
|
|
21 mars, jeudi
|
Maribor – Bravo
|
|
2:1
|
|
Celje – Rogaska
|
|
4:1
|
|
22 mars, vendredi
|
Koper – Mura 05
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
23 février, vendredi
|
Aluminij – Olimpija
|
|
0:4
|
|
24 février, samedi
|
Domzale – Celje
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Radomlje
|
|
0:0
|
|
Rogaska – Maribor
|
|
0:0
|
|
25 février, dimanche
|
Bravo – Koper
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 24
|
29 février, jeudi
|
Aluminij – Mura 05
|
|
2:0
|
|
1 mars, vendredi
|
Olimpija – Celje
|
|
1:1
|
|
Maribor – Domzale
|
|
3:0
|
|
2 mars, samedi
|
Koper – Rogaska
|
|
1:2
|
|
Radomlje – Bravo
|
|
0:1
|
|
|
Journée 25
|
8 mars, vendredi
|
Celje – Maribor
|
|
1:1
|
|
Bravo – Aluminij
|
|
0:0
|
|
9 mars, samedi
|
Mura 05 – Olimpija
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Radomlje
|
|
1:0
|
|
17 avril, mercredi
|
Domzale – Koper
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
12 mars, mardi
|
Aluminij – Rogaska
|
|
0:1
|
|
Mura 05 – Bravo
|
|
1:2
|
|
Radomlje – Domzale
|
|
2:0
|
|
13 mars, mercredi
|
Koper – Celje
|
|
1:3
|
|
16 avril, mardi
|
Olimpija – Maribor
|
|
- : -
|
|
|
Journée 27
|
15 mars, vendredi
|
Bravo – Olimpija
|
|
1:1
|
|
Domzale – Aluminij
|
|
2:0
|
|
16 mars, samedi
|
Celje – Radomlje
|
|
2:1
|
|
Maribor – Koper
|
|
3:1
|
|
Rogaska – Mura 05
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 28
|
28 mars, jeudi
|
Domzale – Mura 05
|
|
3:5
|
|
Maribor – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Bravo
|
|
2:0
|
|
29 mars, vendredi
|
Olimpija – Koper
|
|
3:2
|
|
Celje – Aluminij
|
|
2:2
|
|
|
Journée 29
|
4 avril, jeudi
|
Aluminij – Maribor
|
|
0:2
|
|
5 avril, vendredi
|
Radomlje – Koper
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Olimpija
|
|
2:3
|
|
Mura 05 – Celje
|
|
1:3
|
|
6 avril, samedi
|
Bravo – Domzale
|
|
1:3
|
|
|
|
Journée 30
|
8 avril, lundi
|
Maribor – Mura 05
|
|
5:0
|
|
9 avril, mardi
|
Domzale – Rogaska
|
|
0:1
|
|
Celje – Bravo
|
|
2:1
|
|
Olimpija – Radomlje
|
|
2:2
|
|
10 avril, mercredi
|
Koper – Aluminij
|
|
2:1
|
|
|
Journée 31
|
12 avril, vendredi
|
Rogaska – Celje
|
|
1:2
|
|
13 avril, samedi
|
Domzale – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Koper
|
|
- : -
|
|
Bravo – Maribor
|
|
1:1
|
|
14 avril, dimanche
|
Aluminij – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 32
|
19 avril, vendredi
|
Radomlje – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Celje – Domzale
|
|
- : -
|
|
Maribor – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Koper – Bravo
|
|
- : -
|
|
|
Journée 33
|
26 avril, vendredi
|
Domzale – Maribor
|
|
- : -
|
|
Celje – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Rogaska – Koper
|
|
- : -
|
|
Bravo – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 34
|
3 mai, vendredi
|
Radomlje – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Aluminij – Bravo
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Maribor – Celje
|
|
- : -
|
|
Koper – Domzale
|
|
- : -
|
|
|
Journée 35
|
10 mai, vendredi
|
Bravo – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Rogaska – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Celje – Koper
|
|
- : -
|
|
Maribor – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Domzale – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 36
|
17 mai, vendredi
|
Koper – Maribor
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Bravo
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Aluminij – Domzale
|
|
- : -
|
|
Radomlje – Celje
|
|
- : -
|
|
|