Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
Lens
box
????
?????????
hockey
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
PARIS SPORTIFS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Colorado – Cleveland
Résumé du match Deportivo Pasto (F) – Ind Medellin (F)
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 14:54 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv787.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Top événements LIVE
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Henri Squire – F?lix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Ben Shelton – Kei Nishikori
14:00 (ATP. Roland Garros)
Aujourd'hui (30 mai, jeudi)
Open de Singapour
4:00 (BWF World Tour)
Championnat du monde 2024
8:00 (Grappling)
Défi: Stare Jablonki
9:00 (Pro Tour)
Donna Vekic (F) – Marta Kostyuk (F)
2:0
11:05 (WTA. Roland Garros)
Hubert Hurkacz – Brandon Nakashima
11:10 (ATP. Roland Garros)
Fabian Marozsan – Grigor Dimitrov
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Zizou Bergs – Maximilian Marterer
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Korda – Soon Woo Kwon
3:1
11:10 (ATP. Roland Garros)
Alexandre Muller – Matteo Arnaldi
0:3
11:10 (ATP. Roland Garros)
Sebastian Ofner – Sebastian Baez
11:10 (ATP. Roland Garros)
Denis Shapovalov – Francis Tiafoe
11:10 (ATP. Roland Garros)
Katerina Siniakova (F) – Chloe Paquet (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Paula Badosa Gibert (F) – Yulia Putintseva (F)
11:10 (WTA. Roland Garros)
Roland Garros
11:10 (Roland Garros)
Henri Squire – F?lix Auger-Aliassime
11:15 (ATP. Roland Garros)
Xinyu Wang (F) – Viktoriya Tomova (F)
11:15 (WTA. Roland Garros)
Port Adelaide – Carlton Blues
70:88
11:30 (Australie. AFL)
Eels – Sharks
11:50 (Australie. NRL)
Moyuka Uchijima (F) – Aryna Sabalenka (F)
12:10 (WTA. Roland Garros)
Champions WTT Chongqing
12:30 (WTT)
Arantxa Rus (F) – Elena Rybakina (F)
12:40 (WTA. Roland Garros)
European Open
13:00 (DP World Tour)
Kairat-Zhastar – Turkistan
2:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Kyran – Kaspiy
0:0
13:00 (Kazakhstan. 1 Ligue)
Danielle Collins (F) – Olga Danilovic (F)
13:00 (WTA. Roland Garros)
New Taipei Kings – Formosa Dreamers
13:00 (Taïwan. P. League+)
Taipei Taishin Mars – Taiwan Beer Leopards
13:00 (Taïwan. T1 League)
Luciano Darderi – Tallon Griekspoor
13:15 (ATP. Roland Garros)
Br?sil (F) – Pays-Bas (F)
13:30 (Femmes. Ligue des nations)
Elina Svitolina (F) – Diane Parry (F)
13:45 (WTA. Roland Garros)
Toutes les diffusions -
Guadalajara
(football)
Ligue:
Mexique. Liga MX
 
Profile
 
Diffusions vidéo
 
Archive vidéo
 
Dernières résultats
19.05.24
America
1:0
Guadalajara
P
Vidéo
16.05.24
Guadalajara
0:0
America
N
16.05.24
Guadalajara
0:0
America
N
16.05.24
Guadalajara
0:0
America
N
12.05.24
Toluca
0:0
Guadalajara
N
Vidéo
Classement
Clausura - Finale
Cruz Azul
1:1; 0:1
America
Clausura - Semi-finale
Guadalajara
0:0; 0:1
America
Monterrey
0:1; 2:1
Cruz Azul
Clausura - Quarts de finale
Guadalajara
1:0; 0:0
Toluca
Pachuca
1:1; 1:1
America
Pumas
0:2; 2:2
Cruz Azul
UANL
1:2; 1:1
Monterrey
Clausura - Barrages préliminaires
Pachuca
2:1
Necaxa
Clausura - Reclasificacion
Necaxa
1:1 (3:2)
Queretaro
Pachuca
0:0 (3:5)
Pumas
Apertura - Finale
Pumas
1:1; 0:3
America
Apertura - Semi-finale
Atletico de San Luis
0:5; 2:0
America
Pumas
0:1; 1:1
UANL
Apertura - Quarts de finale
Leon
2:2; 0:2
America
Atletico de San Luis
1:0; 1:1
Monterrey
Puebla
2:2; 0:3
UANL
Guadalajara
1:0; 0:3
Pumas
Apertura - Barrages préliminaires
Leon
3:2
Santos Laguna
Apertura - Reclasificacion
Atletico de San Luis
3:2
Leon
Santos Laguna
2:1
Mazatlan
Apertura
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
America
17
12
4
1
37 / 14
40
2
Monterrey
17
10
3
4
27 / 15
33
3
UANL
17
8
6
3
32 / 18
30
4
Pumas
17
8
4
5
27 / 18
28
5
Guadalajara
17
8
3
6
22 / 22
27
6
Puebla
17
7
4
6
24 / 25
25
7
Atletico de San Luis
17
7
2
8
31 / 26
23
8
Leon
17
6
5
6
23 / 22
23
9
Santos Laguna
17
7
2
8
31 / 34
23
10
Mazatlan
17
6
4
7
25 / 27
22
11
Pachuca
17
5
7
5
16 / 27
22
12
Toluca
17
5
6
6
23 / 19
21
13
Tijuana
17
6
2
9
23 / 26
20
14
Queretaro
17
5
4
8
18 / 29
19
15
Juarez
17
5
3
9
24 / 34
18
16
Cruz Azul
17
5
2
10
21 / 29
17
17
Atlas
17
4
5
8
14 / 24
17
18
Necaxa
17
3
6
8
18 / 27
15
Clausura
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
America
17
10
5
2
30 / 12
35
2
Cruz Azul
17
10
3
4
23 / 14
33
3
Toluca
17
9
5
3
38 / 23
32
4
Monterrey
17
9
5
3
32 / 19
32
5
UANL
17
9
4
4
34 / 23
31
6
Guadalajara
17
9
4
4
24 / 17
31
7
Pachuca
17
9
2
6
34 / 27
29
8
Pumas
17
7
6
4
27 / 22
27
9
Necaxa
17
7
6
4
30 / 29
27
10
Queretaro
17
6
6
5
22 / 21
24
11
Leon
17
7
3
7
23 / 25
24
12
Juarez
17
4
4
9
19 / 26
16
13
Atletico de San Luis
17
5
1
11
25 / 35
16
14
Mazatlan
17
4
4
9
21 / 32
16
15
Santos Laguna
17
4
3
10
15 / 28
15
16
Tijuana
17
2
8
7
21 / 30
14
17
Atlas
17
3
5
9
21 / 31
14
18
Puebla
17
1
2
14
18 / 43
5
Série finale
Relégation série finale
Tous les classements
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1930 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2248 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2249 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.