Spieltag 1
|
14 Juli, Freitag
|
Torpedo M – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
15 Juli, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Schinnik
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Leningradets
|
|
0:0
|
|
Akron – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Rodina – Sokol Saratow
|
|
4:0
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Kuban – Yenisey
|
|
1:2
|
|
16 Juli, Sonntag
|
Tschernomorez Nw – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Khimki
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 2 (Video)
|
22 Juli, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Tyumen
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Volgar – Akron
|
|
1:4
|
|
Yenisey – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratow – Schinnik
|
|
3:2
|
|
Tschernomorez Nw – Rodina
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
2:0
|
|
23 Juli, Sonntag
|
Khimki – Torpedo M
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 3
|
27 Juli, Donnerstag
|
Akron – Arsenal-Tula
|
|
5:1
|
|
28 Juli, Freitag
|
Sokol Saratow – SKA-Chabarowsk
|
|
1:0
|
|
29 Juli, Samstag
|
Neftekhimik – Khimki
|
|
0:1
|
|
Schinnik – Volgar
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Tschernomorez Nw
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Kuban
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Rodina
|
|
1:1
|
|
30 Juli, Sonntag
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
4 August, Freitag
|
Tyumen – Leningradets
|
|
4:0
|
|
Torpedo M – Sokol Saratow
|
|
0:1
|
|
Schinnik – Khimki
|
|
1:2
|
|
5 August, Samstag
|
Kuban – Volgar
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Tschernomorez Nw
|
|
1:1
|
|
Rodina – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Akron – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
6 August, Sonntag
|
Arsenal-Tula – Yenisey
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 5
|
11 August, Freitag
|
Leningradets – Schinnik
|
|
0:1
|
|
Tschernomorez Nw – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
Kuban – Sokol Saratow
|
|
0:0
|
|
Khimki – Rodina
|
|
2:0
|
|
12 August, Samstag
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Volgar – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
SKA-Chabarowsk – Akron
|
|
1:0
|
|
13 August, Sonntag
|
Alaniya – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
18 August, Freitag
|
Schinnik – Kuban
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Khimki
|
|
1:0
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:2
|
|
19 August, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Tschernomorez Nw
|
|
0:0
|
|
Leningradets – Akron
|
|
1:1
|
|
Rodina – Alaniya
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
20 August, Sonntag
|
Torpedo M – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 7
|
25 August, Freitag
|
Khimki – Volgar
|
|
0:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratow – Leningradets
|
|
0:1
|
|
26 August, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – Schinnik
|
|
1:1
|
|
Akron – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Yenisey – SKA-Chabarowsk
|
|
4:2
|
|
Tschernomorez Nw – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Rodina
|
|
1:4
|
|
27 August, Sonntag
|
Arsenal-Tula – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
1 September, Freitag
|
Khimki – Kuban
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
2:1
|
|
Volgar – Sokol Saratow
|
|
1:2
|
|
2 September, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
Akron – Tschernomorez Nw
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Leningradets
|
|
1:1
|
|
Schinnik – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
3 September, Sonntag
|
Tyumen – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Rodina – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 9 (Video)
|
8 September, Freitag
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
2:1
|
|
Schinnik – Tschernomorez Nw
|
|
2:1
|
|
Sokol Saratow – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
9 September, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Volgar
|
|
1:1
|
|
Leningradets – Dynamo Makhachkala
|
|
1:2
|
|
Yenisey – Rodina
|
|
2:2
|
|
Alaniya – Tyumen
|
|
1:1
|
|
10 September, Sonntag
|
Torpedo M – Akron
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Khimki
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 10 (Video)
|
15 September, Freitag
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
16 September, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Khimki
|
|
3:1
|
|
Leningradets – Volgar
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Schinnik
|
|
2:0
|
|
Tschernomorez Nw – Sokol Saratow
|
|
5:3
|
|
Torpedo M – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
0:1
|
|
17 September, Sonntag
|
Tyumen – Rodina
|
|
2:2
|
|
Dynamo Makhachkala – Alaniya
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 11
|
21 September, Donnerstag
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
22 September, Freitag
|
Dynamo Makhachkala – Sokol Saratow
|
|
2:0
|
|
Volgar – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Akron – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Rodina – Schinnik
|
|
1:4
|
|
Yenisey – Tschernomorez Nw
|
|
3:1
|
|
Alaniya – SKA-Chabarowsk
|
|
2:1
|
|
Kuban – Tyumen
|
|
1:1
|
|
Khimki – Leningradets
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 12 (Video)
|
30 September, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Kuban
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Tschernomorez Nw – Volgar
|
|
1:1
|
|
Torpedo M – Leningradets
|
|
2:3
|
|
Schinnik – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
1 Oktober, Sonntag
|
Akron – Khimki
|
|
0:2
|
|
Rodina – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Alaniya
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 13
|
6 Oktober, Freitag
|
Schinnik – Yenisey
|
|
1:1
|
|
7 Oktober, Samstag
|
Kuban – Rodina
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
Volgar – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:1
|
|
Arsenal-Tula – Sokol Saratow
|
|
3:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Akron
|
|
0:1
|
|
Leningradets – Tschernomorez Nw
|
|
0:1
|
|
8 Oktober, Sonntag
|
Tyumen – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Khimki – Alaniya
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 14 (Video)
|
13 Oktober, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Tschernomorez Nw
|
|
1:0
|
|
Rodina – Akron
|
|
0:1
|
|
Sokol Saratow – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Volgar
|
|
1:0
|
|
Alaniya – Leningradets
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Schinnik
|
|
4:0
|
|
Kuban – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
Khimki – Yenisey
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 15 (Video)
|
21 Oktober, Samstag
|
Leningradets – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Kuban
|
|
3:1
|
|
Volgar – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Sokol Saratow
|
|
5:3
|
|
Tschernomorez Nw – Tyumen
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Khimki
|
|
2:2
|
|
Torpedo M – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
22 Oktober, Sonntag
|
Akron – Schinnik
|
|
3:1
|
|
Rodina – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 16 (Video)
|
26 Oktober, Donnerstag
|
Alaniya – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
27 Oktober, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Leningradets
|
|
2:1
|
|
Volgar – Rodina
|
|
0:4
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Sokol Saratow – Akron
|
|
0:1
|
|
Schinnik – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Kuban – Tschernomorez Nw
|
|
2:2
|
|
Khimki – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 17 (Video)
|
4 November, Samstag
|
Leningradets – Kuban
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Rodina
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Sokol Saratow
|
|
2:0
|
|
Tschernomorez Nw – Khimki
|
|
1:3
|
|
5 November, Sonntag
|
Schinnik – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Chabarowsk
|
|
1:0
|
|
Akron – Yenisey
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
10 November, Freitag
|
Volgar – Leningradets
|
|
1:2
|
|
11 November, Samstag
|
Khimki – Akron
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
1:1
|
|
Tyumen – Kuban
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Schinnik
|
|
4:1
|
|
Rodina – Tschernomorez Nw
|
|
4:0
|
|
SKA-Chabarowsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:2
|
|
12 November, Sonntag
|
Sokol Saratow – Arsenal-Tula
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 19
|
17 November, Freitag
|
Dynamo Makhachkala – Tyumen
|
|
3:1
|
|
Akron – Volgar
|
|
0:1
|
|
Schinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
18 November, Samstag
|
Kuban – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Sokol Saratow
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – Leningradets
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Arsenal-Tula
|
|
0:2
|
|
19 November, Sonntag
|
Torpedo M – Rodina
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Khimki
|
|
1:4
|
|
|
|
Spieltag 20
|
24 November, Freitag
|
Leningradets – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Schinnik
|
|
0:0
|
|
Sokol Saratow – Kuban
|
|
1:3
|
|
25 November, Samstag
|
Khimki – SKA-Chabarowsk
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Rodina – Yenisey
|
|
2:1
|
|
26 November, Sonntag
|
Alaniya – Akron
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Torpedo M
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 21 (Video)
|
1 März, Freitag
|
Leningradets – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Dynamo Makhachkala
|
|
1:0
|
|
Kuban – Schinnik
|
|
0:2
|
|
2 März, Samstag
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
3:0
|
|
Akron – Rodina
|
|
0:2
|
|
Volgar – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Arsenal-Tula – Tschernomorez Nw
|
|
2:0
|
|
3 März, Sonntag
|
Khimki – Tyumen
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
7 März, Donnerstag
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
8 März, Freitag
|
Volgar – Khimki
|
|
0:2
|
|
Yenisey – Akron
|
|
2:3
|
|
Schinnik – Rodina
|
|
0:2
|
|
9 März, Samstag
|
Kuban – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Sokol Saratow
|
|
0:0
|
|
Tschernomorez Nw – SKA-Chabarowsk
|
|
3:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Leningradets
|
|
2:0
|
|
10 März, Sonntag
|
Torpedo M – Tyumen
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 23 (Video)
|
17 März, Sonntag
|
SKA-Chabarowsk – Torpedo M
|
|
2:0
|
|
Leningradets – Yenisey
|
|
0:4
|
|
Arsenal-Tula – Volgar
|
|
0:0
|
|
Akron – Sokol Saratow
|
|
2:0
|
|
Rodina – Kuban
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Alaniya
|
|
0:1
|
|
Tschernomorez Nw – Schinnik
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
Khimki – Neftekhimik
|
|
1:3
|
|
|
|
Spieltag 24
|
23 März, Samstag
|
Leningradets – Arsenal-Tula
|
|
PSTP
|
|
Dynamo Makhachkala – Khimki
|
|
PSTP
|
|
Volgar – Neftekhimik
|
|
PSTP
|
|
Sokol Saratow – Tschernomorez Nw
|
|
PSTP
|
|
Tyumen – SKA-Chabarowsk
|
|
PSTP
|
|
Alaniya – Rodina
|
|
PSTP
|
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
PSTP
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
PSTP
|
|
Schinnik – Akron
|
|
PSTP
|
|
|
Spieltag 25 (Video)
|
29 März, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Sokol Saratow
|
|
3:1
|
|
Arsenal-Tula – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Rodina – Volgar
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Khimki
|
|
4:1
|
|
Torpedo M – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Schinnik – Leningradets
|
|
0:0
|
|
30 März, Samstag
|
Neftekhimik – Akron
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Tschernomorez Nw
|
|
1:2
|
|
31 März, Sonntag
|
Kuban – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 26 (Video)
|
5 April, Freitag
|
Leningradets – Alaniya
|
|
3:3
|
|
Akron – Torpedo M
|
|
2:1
|
|
Tyumen – Schinnik
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
2:2
|
|
6 April, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Yenisey
|
|
1:0
|
|
Sokol Saratow – Rodina
|
|
1:1
|
|
Tschernomorez Nw – Kuban
|
|
3:0
|
|
7 April, Sonntag
|
Khimki – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 27 (Video)
|
13 April, Samstag
|
Arsenal-Tula – SKA-Chabarowsk
|
|
- : -
|
|
Volgar – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Rodina – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Sokol Saratow – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
Tschernomorez Nw – Akron
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Kuban – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Khimki – Schinnik
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 28 (Video)
|
19 April, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Leningradets – Sokol Saratow
|
|
- : -
|
|
Akron – Kuban
|
|
- : -
|
|
Rodina – Khimki
|
|
- : -
|
|
Tyumen – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Volgar
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tschernomorez Nw
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Schinnik – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 29 (Video)
|
23 April, Dienstag
|
SKA-Chabarowsk – Rodina
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Volgar – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
Akron – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Sokol Saratow – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Tyumen – Tschernomorez Nw
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Kuban
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Schinnik
|
|
- : -
|
|
Khimki – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 30 (Video)
|
27 April, Samstag
|
Leningradets – SKA-Chabarowsk
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Rodina – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
- : -
|
|
Tschernomorez Nw – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Khimki
|
|
- : -
|
|
Schinnik – Sokol Saratow
|
|
- : -
|
|
Kuban – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 31 (Video)
|
4 Mai, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Volgar
|
|
- : -
|
|
Rodina – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Tyumen – Akron
|
|
- : -
|
|
Tschernomorez Nw – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Schinnik
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Kuban – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Khimki – Sokol Saratow
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 32 (Video)
|
11 Mai, Samstag
|
Leningradets – Khimki
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Volgar – Tschernomorez Nw
|
|
- : -
|
|
Akron – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Kuban
|
|
- : -
|
|
Sokol Saratow – Tyumen
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rodina
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Schinnik – SKA-Chabarowsk
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 33
|
17 Mai, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Alaniya
|
|
- : -
|
|
Dynamo Makhachkala – Rodina
|
|
- : -
|
|
Arsenal-Tula – Akron
|
|
- : -
|
|
Sokol Saratow – Volgar
|
|
- : -
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
- : -
|
|
Tschernomorez Nw – Yenisey
|
|
- : -
|
|
Torpedo M – Schinnik
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Leningradets
|
|
- : -
|
|
Kuban – Khimki
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 34
|
24 Mai, Freitag
|
Volgar – Kuban
|
|
- : -
|
|
Akron – SKA-Chabarowsk
|
|
- : -
|
|
Rodina – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Yenisey – Tyumen
|
|
- : -
|
|
Alaniya – Dynamo Makhachkala
|
|
- : -
|
|
KamAZ Nab Chelny – Sokol Saratow
|
|
- : -
|
|
Schinnik – Arsenal-Tula
|
|
- : -
|
|
Khimki – Tschernomorez Nw
|
|
- : -
|
|
Leningradets – Torpedo M
|
|
- : -
|
|
|