Тур 1
|
27 июля, суббота
|
Сикинала – Миско
|
|
2:0
|
|
28 июля, воскресенье
|
Комуникасьонес – Кобан Империал
|
|
0:1
|
|
Шелаху – Мунисипаль
|
|
0:0
|
|
Антигуа ГФК – Малакатеко
|
|
2:0
|
|
Гвастатойя – Пуэрто де Истапа
|
|
2:0
|
|
Санта-Лучия – Санарате
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
4 августа, воскресенье
|
Санарате – Сикинала
|
|
0:0
|
|
Кобан Империал – Санта-Лучия
|
|
2:1
|
|
Пуэрто де Истапа – Антигуа ГФК
|
|
0:1
|
|
Малакатеко – Шелаху
|
|
0:0
|
|
Мунисипаль – Комуникасьонес
|
|
1:0
|
|
5 августа, понедельник
|
Миско – Гвастатойя
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
9 августа, пятница
|
Мунисипаль – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
Шелаху – Пуэрто де Истапа
|
|
3:2
|
|
Гвастатойя – Санарате
|
|
2:3
|
|
Сикинала – Кобан Империал
|
|
0:2
|
|
14 августа, среда
|
Санта-Лучия – Комуникасьонес
|
|
1:1
|
|
Антигуа ГФК – Миско
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 4
|
18 августа, воскресенье
|
Комуникасьонес – Малакатеко
|
|
3:0
|
|
Пуэрто де Истапа – Мунисипаль
|
|
3:2
|
|
Кобан Империал – Гвастатойя
|
|
3:0
|
|
Санарате – Антигуа ГФК
|
|
0:0
|
|
Санта-Лучия – Сикинала
|
|
2:0
|
|
19 августа, понедельник
|
Миско – Шелаху
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 6
|
1 сентября, воскресенье
|
Кобан Империал – Шелаху
|
|
0:0
|
|
Сикинала – Гвастатойя
|
|
1:2
|
|
Санарате – Мунисипаль
|
|
0:1
|
|
Санта-Лучия – Антигуа ГФК
|
|
0:0
|
|
Комуникасьонес – Пуэрто де Истапа
|
|
1:0
|
|
2 сентября, понедельник
|
Миско – Малакатеко
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
14 сентября, суббота
|
Антигуа ГФК – Сикинала
|
|
1:0
|
|
15 сентября, воскресенье
|
Пуэрто де Истапа – Миско
|
|
2:2
|
|
Шелаху – Санта-Лучия
|
|
1:0
|
|
Малакатеко – Санарате
|
|
2:0
|
|
Мунисипаль – Кобан Империал
|
|
3:2
|
|
Гвастатойя – Комуникасьонес
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 8
|
18 сентября, среда
|
Санта-Лучия – Мунисипаль
|
|
1:0
|
|
Санарате – Пуэрто де Истапа
|
|
2:1
|
|
Сикинала – Шелаху
|
|
2:2
|
|
Кобан Империал – Малакатеко
|
|
3:0
|
|
Гвастатойя – Антигуа ГФК
|
|
2:1
|
|
Комуникасьонес – Миско
|
|
4:2
|
|
|
Тур 9
|
22 сентября, воскресенье
|
Антигуа ГФК – Комуникасьонес
|
|
1:2
|
|
Пуэрто де Истапа – Кобан Империал
|
|
0:0
|
|
Шелаху – Гвастатойя
|
|
1:2
|
|
Малакатеко – Санта-Лучия
|
|
2:0
|
|
Мунисипаль – Сикинала
|
|
3:2
|
|
23 сентября, понедельник
|
Миско – Санарате
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 10
|
29 сентября, воскресенье
|
Санта-Лучия – Пуэрто де Истапа
|
|
2:2
|
|
Сикинала – Малакатеко
|
|
1:2
|
|
Кобан Империал – Миско
|
|
1:1
|
|
Гвастатойя – Мунисипаль
|
|
2:1
|
|
Антигуа ГФК – Шелаху
|
|
1:3
|
|
Комуникасьонес – Санарате
|
|
2:1
|
|
|
Тур 11
|
2 октября, среда
|
Санарате – Кобан Империал
|
|
2:1
|
|
Пуэрто де Истапа – Сикинала
|
|
4:0
|
|
Малакатеко – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
Мунисипаль – Антигуа ГФК
|
|
2:2
|
|
3 октября, четверг
|
Миско – Санта-Лучия
|
|
0:1
|
|
31 октября, четверг
|
Шелаху – Комуникасьонес
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 12
|
6 октября, воскресенье
|
Санарате – Санта-Лучия
|
|
3:0
|
|
Кобан Империал – Комуникасьонес
|
|
1:1
|
|
Пуэрто де Истапа – Гвастатойя
|
|
2:1
|
|
Мунисипаль – Шелаху
|
|
2:0
|
|
Малакатеко – Антигуа ГФК
|
|
2:1
|
|
7 октября, понедельник
|
Миско – Сикинала
|
|
0:0
|
|
|
Тур 13
|
20 октября, воскресенье
|
Санта-Лучия – Кобан Империал
|
|
2:3
|
|
Сикинала – Санарате
|
|
1:2
|
|
Гвастатойя – Миско
|
|
3:0
|
|
Антигуа ГФК – Пуэрто де Истапа
|
|
2:0
|
|
Шелаху – Малакатеко
|
|
0:0
|
|
Комуникасьонес – Мунисипаль
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Тур 15
|
26 октября, суббота
|
Сикинала – Санта-Лучия
|
|
1:1
|
|
27 октября, воскресенье
|
Мунисипаль – Пуэрто де Истапа
|
|
1:1
|
|
Малакатеко – Комуникасьонес
|
|
1:3
|
|
Шелаху – Миско
|
|
3:0
|
|
Антигуа ГФК – Санарате
|
|
0:2
|
|
Гвастатойя – Кобан Империал
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
3 ноября, воскресенье
|
Миско – Мунисипаль
|
|
1:0
|
|
Санта-Лучия – Гвастатойя
|
|
0:2
|
|
Санарате – Шелаху
|
|
1:0
|
|
Кобан Империал – Антигуа ГФК
|
|
2:0
|
|
Пуэрто де Истапа – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
Комуникасьонес – Сикинала
|
|
3:2
|
|
|
Тур 17
|
10 ноября, воскресенье
|
Гвастатойя – Сикинала
|
|
0:1
|
|
Антигуа ГФК – Санта-Лучия
|
|
4:0
|
|
Пуэрто де Истапа – Комуникасьонес
|
|
0:0
|
|
Шелаху – Кобан Империал
|
|
1:2
|
|
Малакатеко – Миско
|
|
5:0
|
|
Мунисипаль – Санарате
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 18
|
24 ноября, воскресенье
|
Миско – Пуэрто де Истапа
|
|
2:1
|
|
Санта-Лучия – Шелаху
|
|
2:2
|
|
Санарате – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
Сикинала – Антигуа ГФК
|
|
2:3
|
|
Кобан Империал – Мунисипаль
|
|
3:2
|
|
Комуникасьонес – Гвастатойя
|
|
3:3
|
|
|
Тур 19
|
27 ноября, среда
|
Миско – Комуникасьонес
|
|
0:0
|
|
Антигуа ГФК – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
Шелаху – Сикинала
|
|
3:1
|
|
Малакатеко – Кобан Империал
|
|
2:1
|
|
Мунисипаль – Санта-Лучия
|
|
3:2
|
|
Пуэрто де Истапа – Санарате
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 20
|
1 декабря, воскресенье
|
Санта-Лучия – Малакатеко
|
|
1:0
|
|
Санарате – Миско
|
|
2:0
|
|
Сикинала – Мунисипаль
|
|
1:2
|
|
Кобан Империал – Пуэрто де Истапа
|
|
1:0
|
|
Гвастатойя – Шелаху
|
|
2:0
|
|
Комуникасьонес – Антигуа ГФК
|
|
1:1
|
|
|
Тур 21
|
4 декабря, среда
|
Миско – Кобан Империал
|
|
3:0
|
|
Санарате – Комуникасьонес
|
|
2:1
|
|
Пуэрто де Истапа – Санта-Лучия
|
|
1:0
|
|
Шелаху – Антигуа ГФК
|
|
2:0
|
|
Малакатеко – Сикинала
|
|
6:1
|
|
Мунисипаль – Гвастатойя
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
8 декабря, воскресенье
|
Комуникасьонес – Шелаху
|
|
1:0
|
|
Антигуа ГФК – Мунисипаль
|
|
1:0
|
|
Гвастатойя – Малакатеко
|
|
0:0
|
|
Кобан Империал – Санарате
|
|
1:0
|
|
Сикинала – Пуэрто де Истапа
|
|
0:1
|
|
Санта-Лучия – Миско
|
|
4:0
|
|
|